Немецкая овчарка Агата и её друзья :)

Жизнь замечательной собаки!

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Вкусняшки, или чем можно побаловать любимых питомцев)))

Перейти вниз 
АвторСообщение
Нунки Северный Олень
Крестная Агаты
Нунки Северный Олень

Дата регистрации : 2015-01-11

Вкусняшки, или чем можно побаловать любимых питомцев))) Empty
СообщениеТема: Вкусняшки, или чем можно побаловать любимых питомцев)))   Вкусняшки, или чем можно побаловать любимых питомцев))) EmptyЧт Янв 22, 2015 9:50 am

Вчера я озадачилась приготовлением лакомства для моего зоопарка. Так как живности у меня много, а вкусненького хочется всем, то львиная доля семейного бюджета уходит на покупку этого самого вкусненького. Зная как они любят говяжье лёгкое я решила не изобретать велосипед, а банально высушить его в домашних условиях. И вкусно и точно без химии))) Надо сказать что три кило лёгкого мне обошлось всего в 200 рублей. Итак моём лёгкое и режем кусочками лучше длинными и тоненькими, в это время разогреваем духовку. Порезанное лёгкое выкладываем и отправляем в духовку. Сушим при открытой духовке на слабеньком огне, периодически переворачивая кусочки. Мои хвостатые вчера несли вахту у кухни и по-моему были самые счастливые, когда вкусняшка была готова и могу заявить дегустация прошла успешно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Raksha
Мама Агаты

СообщениеТема: Re: Вкусняшки, или чем можно побаловать любимых питомцев)))   Вкусняшки, или чем можно побаловать любимых питомцев))) EmptyПт Янв 23, 2015 4:05 pm

Наташ, классно! Эта тема актуальна и для нас. )))

Я только не поняла, что значит сушить при открытой духовке. Дверцу не закрывать, что ли?
Посмотреть профиль
Нунки Северный Олень
Крестная Агаты
Нунки Северный Олень

СообщениеТема: Re: Вкусняшки, или чем можно побаловать любимых питомцев)))   Вкусняшки, или чем можно побаловать любимых питомцев))) EmptyПт Янв 23, 2015 8:10 pm

Деверцау я приоткрываю см на 10))) создаю вентиляцию, чтобы сохло, а не жарилось)))
Посмотреть профиль
Raksha
Мама Агаты

СообщениеТема: Re: Вкусняшки, или чем можно побаловать любимых питомцев)))   Вкусняшки, или чем можно побаловать любимых питомцев))) EmptyСб Янв 24, 2015 12:40 am

Ага, спасибо, попробую сделать так.

Я раньше, когда с Каем на ОКД ходили, просто отваривала печенку и резала кубиками. Ему очень нравилось. Теперь попробую по твоему рецепту сделать - тем более, что скоро у нас с Агаткой начнется учеба.
Посмотреть профиль
Нунки Северный Олень
Крестная Агаты
Нунки Северный Олень

СообщениеТема: Re: Вкусняшки, или чем можно побаловать любимых питомцев)))   Вкусняшки, или чем можно побаловать любимых питомцев))) EmptyВс Янв 25, 2015 2:50 pm

Меня всегда раздражало, что после занятий ты вся уляпаная с ног до головы) С печенью для дрессуры я проступала следующим образом... Отваривала, резала на мелкие кубики и в духовку подсыхать. Если вечером озадачиться, то утром получаешь вкусняшку сухенькую и доставать ещё гораздо удобнее, чем просто отварную. А главное чистые руки)))
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вкусняшки, или чем можно побаловать любимых питомцев)))   Вкусняшки, или чем можно побаловать любимых питомцев))) Empty

Вкусняшки, или чем можно побаловать любимых питомцев)))
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Немецкая овчарка Агата и её друзья :) :: А поговорить...))) :: Полезняшки-
Перейти: