Немецкая овчарка Агата и её друзья :)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Немецкая овчарка Агата и её друзья :)

Жизнь замечательной собаки!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Амуниция для братьев наших меньших

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Poldy

Poldy


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-01-13

Амуниция для братьев наших меньших Empty
СообщениеТема: Амуниция для братьев наших меньших   Амуниция для братьев наших меньших EmptyСр Фев 11, 2015 7:57 am

Рада представить вам мои работы. Нет слов, как мне приятно слышать теплые слова и видеть питомцев "в" и "на" своих изделиях Амуниция для братьев наших меньших 1672680157 Поверьте на слово, в каждый ошейник или банальный поводок вкладываю частичку своей души. Бизнесом это не назовешь, это хобби. К нему подтолкнула младшая ирландка. Сколько она на пару с ровесницей курцхааром сожрала... никто столько не съел Амуниция для братьев наших меньших 3358290122
Представлю несколько работ Амуниция для братьев наших меньших 350931685

Амуниция для братьев наших меньших 56TNY2e0
Амуниция для братьев наших меньших 56TNY2e2
Амуниция для братьев наших меньших 56TNY2e3
Амуниция для братьев наших меньших 56TNY2e4
Амуниция для братьев наших меньших 56TNY2e5
Амуниция для братьев наших меньших 56TNY2e6
Амуниция для братьев наших меньших 56TNY2e7
Вернуться к началу Перейти вниз
Poldy

Poldy


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-01-13

Амуниция для братьев наших меньших Empty
СообщениеТема: Re: Амуниция для братьев наших меньших   Амуниция для братьев наших меньших EmptyСр Фев 11, 2015 8:00 am

Ну и лежачки

Амуниция для братьев наших меньших 56TNY2ec
Амуниция для братьев наших меньших 56TNY2ed
Амуниция для братьев наших меньших 56TNY2eb
Амуниция для братьев наших меньших 56TNY2ea
Амуниция для братьев наших меньших 56TNY2e9
Вернуться к началу Перейти вниз
Нунки Северный Олень
Крестная Агаты
Нунки Северный Олень


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2015-01-11
Возраст : 42

Амуниция для братьев наших меньших Empty
СообщениеТема: Re: Амуниция для братьев наших меньших   Амуниция для братьев наших меньших EmptyСр Фев 11, 2015 10:24 am

Классное хобби и такое нужное нам - "немножко сумашедшим" владельцам хвостатой живности!!! А нам так приятно красоваться в твоих ошейниках, а вскоре планируем и возлежать на лежаке))) Не совру, если скажу, что когда я выхожу со своей братией погулять, то стоит одеть красивый ошейник и даже хвостатые чувствуют всю важность момента и гордо шествуют с грациозностью лани, под восхищенные взгляды остальных собачников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Janos
Серый Хвост
Janos


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2015-01-11
Откуда : Москва

Амуниция для братьев наших меньших Empty
СообщениеТема: Re: Амуниция для братьев наших меньших   Амуниция для братьев наших меньших EmptyСр Фев 11, 2015 10:43 am

Нунки Северный Олень пишет:
под восхищенные взгляды остальных собачников.
Вот - да! У нас не только восхищаются, но иот зависти дохнут откровенно завидуют Амуниция для братьев наших меньших 1657512133

В общем огромное спасибо тебе за талант и душу! А ещё спасибо за то, что ты всегда учитываешь пожелания, хорошо "видишь" желаемое заказчиком и всегда предлагаешь волшебные решения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Poldy

Poldy


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-01-13

Амуниция для братьев наших меньших Empty
СообщениеТема: Re: Амуниция для братьев наших меньших   Амуниция для братьев наших меньших EmptyСр Фев 11, 2015 10:52 am

Вы меня засмущаете сейчас вконец Амуниция для братьев наших меньших 2670588327 а потом загордюсь и лопну)))) И будет много-много маленьких Валечек Амуниция для братьев наших меньших 2434402437
Вернуться к началу Перейти вниз
Janos
Серый Хвост
Janos


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2015-01-11
Откуда : Москва

Амуниция для братьев наших меньших Empty
СообщениеТема: Re: Амуниция для братьев наших меньших   Амуниция для братьев наших меньших EmptyСр Фев 11, 2015 11:00 am

Валь, так это чистая правда!
Когда я делаю у тебя заказ, я ессно, представляю, что это будет и как будет смотреться на собаке. Но - каждый раз, когда я заказ забираю - понимаю, что даже не представляла, как это будет на самом деле круто!
Вернуться к началу Перейти вниз
Poldy

Poldy


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-01-13

Амуниция для братьев наших меньших Empty
СообщениеТема: Re: Амуниция для братьев наших меньших   Амуниция для братьев наших меньших EmptyСр Фев 11, 2015 11:18 am

Janos пишет:
Валь, так это чистая правда!
Когда я делаю у тебя заказ, я ессно, представляю, что это будет и как будет смотреться на собаке. Но - каждый раз, когда я заказ забираю - понимаю, что даже не представляла, как это будет на самом деле круто!
Спасибо, Ян! Ты у меня один из самых обязательных и внимательных "клиентов" Амуниция для братьев наших меньших 1672680157
Вернуться к началу Перейти вниз
Raksha
Мама Агаты
avatar


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2015-01-11

Амуниция для братьев наших меньших Empty
СообщениеТема: Re: Амуниция для братьев наших меньших   Амуниция для братьев наших меньших EmptyПн Фев 16, 2015 6:44 pm

На собаках эти изумительные работы смотрятся вообще круто!

Вот стильный ошейничек у Кайзера:

Амуниция для братьев наших меньших RxJQf9dQ

Вот красавица Дуся - на ее ошейник на улице люди оборачиваются, любуются:

Амуниция для братьев наших меньших Pyv1OnRD
Вернуться к началу Перейти вниз
Poldy

Poldy


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-01-13

Амуниция для братьев наших меньших Empty
СообщениеТема: Re: Амуниция для братьев наших меньших   Амуниция для братьев наших меньших EmptyПн Фев 16, 2015 7:09 pm

Спасибище за фотки! Я всегда так млею, когда мои изделия на собаках Амуниция для братьев наших меньших 2670588327
Сегодня привезла наполнитель... Тюк можно спокойно было обхватить руками. А в дверях, из холла в комнату, порвался упаковочный пакет... Где я буду спать - не знаю... Куда его убрать - не знаю Амуниция для братьев наших меньших 39938164 Амуниция для братьев наших меньших 2434402437

Амуниция для братьев наших меньших ZuH5XFI3
Вернуться к началу Перейти вниз
Raksha
Мама Агаты
avatar


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2015-01-11

Амуниция для братьев наших меньших Empty
СообщениеТема: Re: Амуниция для братьев наших меньших   Амуниция для братьев наших меньших EmptyПн Фев 16, 2015 11:15 pm

Так на нем и можно спать Амуниция для братьев наших меньших 1190850630
Вернуться к началу Перейти вниз
Janos
Серый Хвост
Janos


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2015-01-11
Откуда : Москва

Амуниция для братьев наших меньших Empty
СообщениеТема: Re: Амуниция для братьев наших меньших   Амуниция для братьев наших меньших EmptyПн Фев 16, 2015 11:37 pm

Аб-балдеть!!! Амуниция для братьев наших меньших 1190850630 Вот это ТЮК! Амуниция для братьев наших меньших 2481761321

P.S. Это хорошо, что его так много-много, я же планирую лежак ещё один Амуниция для братьев наших меньших 3445810952
Вернуться к началу Перейти вниз
Poldy

Poldy


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-01-13

Амуниция для братьев наших меньших Empty
СообщениеТема: Re: Амуниция для братьев наших меньших   Амуниция для братьев наших меньших EmptyВт Фев 17, 2015 7:54 am

Кровать отбила))) Практически полностью перекрыл подходы к окну))))
Цены это что-то :( Цена выросла в два раза, при том что вот это делается у нас, не где-то... за рубли, а не за валюту... Идиотизм какой-то :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Poldy

Poldy


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-01-13

Амуниция для братьев наших меньших Empty
СообщениеТема: Re: Амуниция для братьев наших меньших   Амуниция для братьев наших меньших EmptyСр Фев 18, 2015 10:02 am

Не люблю шить такие лежаки. Очень неудобно, места не зватает. Потому шила аж месяц Амуниция для братьев наших меньших 733990921
Диаметр 80 см, борта около 15, сверху х/б, снизу оксфорд, внутри синтепон трехсотый. Окантовка не очень практичная- атласная лента. Целиковый.

Амуниция для братьев наших меньших AN0HtObX
Вернуться к началу Перейти вниз
Janos
Серый Хвост
Janos


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2015-01-11
Откуда : Москва

Амуниция для братьев наших меньших Empty
СообщениеТема: Re: Амуниция для братьев наших меньших   Амуниция для братьев наших меньших EmptyСр Фев 18, 2015 7:41 pm

Poldy пишет:
Не люблю шить такие лежаки. Очень неудобно, места не зватает. Потому шила аж месяц Амуниция для братьев наших меньших 733990921
Диаметр 80 см, борта около 15, сверху х/б, снизу оксфорд, внутри синтепон трехсотый. Окантовка не очень практичная- атласная лента. Целиковый.
Красота!!! Амуниция для братьев наших меньших 2481761321
Вернуться к началу Перейти вниз
Нунки Северный Олень
Крестная Агаты
Нунки Северный Олень


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2015-01-11
Возраст : 42

Амуниция для братьев наших меньших Empty
СообщениеТема: Re: Амуниция для братьев наших меньших   Амуниция для братьев наших меньших EmptyПт Фев 20, 2015 9:43 pm

Валя, спасибо огромное!!! Поводок СУППЕРР! И отдельное спасибо за такую быстроту исполнения заказа!!! Ты меня прям выручила!!! Я в восторге хочу один и ещё один в марте заказать. Итого два хочу))) вот только счас с метражом определюсь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Poldy

Poldy


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-01-13

Амуниция для братьев наших меньших Empty
СообщениеТема: Re: Амуниция для братьев наших меньших   Амуниция для братьев наших меньших EmptyПт Фев 20, 2015 10:08 pm

Амуниция для братьев наших меньших 2670588327
Определяйся быстрее. Поводки к выставке сделала и стропы практически не осталось))) Карабин остался только один, может еще где один валяется. А вообще, выставка наша, основательно так у меня все "подчистила" Амуниция для братьев наших меньших 3588569761
Вернуться к началу Перейти вниз
Poldy

Poldy


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-01-13

Амуниция для братьев наших меньших Empty
СообщениеТема: Re: Амуниция для братьев наших меньших   Амуниция для братьев наших меньших EmptyВт Мар 03, 2015 9:08 am

C криком Гулять, так гулять!, подруга заказала лежак для своей собы из дорогущего флиса)))

Амуниция для братьев наших меньших Ha2NU3vT

Пообещав при этом (видимо самой себе), что прибьет собаку (4 месяца), если она сожрет и его Амуниция для братьев наших меньших 2434402437 Амуниция для братьев наших меньших 2703752535
Вернуться к началу Перейти вниз
Raksha
Мама Агаты
avatar


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2015-01-11

Амуниция для братьев наших меньших Empty
СообщениеТема: Re: Амуниция для братьев наших меньших   Амуниция для братьев наших меньших EmptyВс Мар 08, 2015 11:34 pm

Какой классный!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Poldy

Poldy


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-01-13

Амуниция для братьев наших меньших Empty
СообщениеТема: Re: Амуниция для братьев наших меньших   Амуниция для братьев наших меньших EmptyСб Мар 14, 2015 9:03 am

Амуниция для братьев наших меньших 2967645985
Вернуться к началу Перейти вниз
Janos
Серый Хвост
Janos


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2015-01-11
Откуда : Москва

Амуниция для братьев наших меньших Empty
СообщениеТема: Re: Амуниция для братьев наших меньших   Амуниция для братьев наших меньших EmptyЧт Мар 19, 2015 9:25 pm

Наш новый "гостевой" лежак уже опробован Баксяном:
Амуниция для братьев наших меньших 7027047

Валя, огромное тебе спасибо! Ты Человечище и Талантище! Амуниция для братьев наших меньших 3810448295
Вернуться к началу Перейти вниз
Poldy

Poldy


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-01-13

Амуниция для братьев наших меньших Empty
СообщениеТема: Re: Амуниция для братьев наших меньших   Амуниция для братьев наших меньших EmptyПт Мар 20, 2015 6:28 pm

Собака так изменилась... Просто не узнать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Janos
Серый Хвост
Janos


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2015-01-11
Откуда : Москва

Амуниция для братьев наших меньших Empty
СообщениеТема: Re: Амуниция для братьев наших меньших   Амуниция для братьев наших меньших EmptyПт Мар 20, 2015 6:53 pm

Poldy пишет:
Собака так изменилась... Просто не узнать!
Ты тоже на фото видишь лощеную самодовольную скотину, да? Амуниция для братьев наших меньших 1190850630
Вернуться к началу Перейти вниз
Poldy

Poldy


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-01-13

Амуниция для братьев наших меньших Empty
СообщениеТема: Re: Амуниция для братьев наших меньших   Амуниция для братьев наших меньших EmptyПт Мар 20, 2015 7:23 pm

ага :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Janos
Серый Хвост
Janos


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2015-01-11
Откуда : Москва

Амуниция для братьев наших меньших Empty
СообщениеТема: Re: Амуниция для братьев наших меньших   Амуниция для братьев наших меньших EmptyСб Мар 21, 2015 11:13 pm

Бакс в ошейнике от Вали:
Амуниция для братьев наших меньших 7054568
Вернуться к началу Перейти вниз
Poldy

Poldy


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-01-13

Амуниция для братьев наших меньших Empty
СообщениеТема: Re: Амуниция для братьев наших меньших   Амуниция для братьев наших меньших EmptyПн Мар 23, 2015 10:04 am

Люблю я эту стропу нежно :)

Доделки перед отъездом

Амуниция для братьев наших меньших TwYEFJgZ
Амуниция для братьев наших меньших TwYEFJh0
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Амуниция для братьев наших меньших
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Немецкая овчарка Агата и её друзья :) :: А поговорить...))) :: Стол заказов-
Перейти: